Kontakt

kontak-bild

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

 

B17-075b

 

 

Roland Langen
Geschäftsführer / CEO

+49 21 61-82197-0

rlangen@les-langen.de

 

137c-892

 

 

Patrick Langen
Geschäftsführer / Managing Director

+49 21 61-82197-0

plangen@les-langen.de

 

Hannes Rinnhofer
Geschäftsführer / Managing Director
Vertriebsleiter
Österreich

+43 590 1026 950

hrinnhofer@les-langen.de

 

Vertrieb

 

 

Pia Eller
Assistentin der Geschäftsleitung
Vertriebsassistentin

+49 21 61-82197-28

peller@les-langen.de

138a-922

 

 

Jean-Pierre Hellbach
Vertriebsaußendienst
Technik

+49 21 61-82197-18

jphellbach@les-langen.de

 

 

Marion Gruteser
Vertriebsinnendienst

+49 21 61-82197-19

mgruteser@les-langen.de

 

 

Jennifer Seidelmeyer
Vertriebsinnendienst

+49 21 61-82197-16

jseidelmeyer@les-langen.de

 

 

Monika Figlova
Backoffice- Managerin
Slowakei

+421 327 484 132

mfiglova@les-langen.de

 

 

Einkauf

 

 

Sabine Klemme
Leiterin Einkauf

+49 21 61-82197-17

sklemme@les-langen.de

 

 

 

Produktion

 

 

Marcel Stasch
Produktion & Logistik

+49 21 61-82197-33

mstasch@les-langen.de

1W8A7677a

 

 

Marek Holubek
Betriebsleiter & Qualitätsmanager
Slowakei

+421 32 7484 131

mholubek@les-langen.de

 

 

 

Marina Walter
Qualitätssicherung

+49 21 61-82197-15

qs@les-langen.de

 

1W8A7729a

 

Dieter Prinz
Produktionsleiter
Slowakei

+421 32 7484 131

dprinz@les-langen.de

 

 

Silke Schumacher
Qualitätssicherung

+49 21 61-82197-15

qs@les-langen.de

1W8A7745a

 

 

Juraj Gabas
Prozessmanager
Slowakei

+421 32 7484 131

jgabas@les-langen.de

 

Buchhaltung

 

 

 

Bianca Otten
Leiterin Buchhaltung

+49 21 61-82197-11

botten@les-langen.de

 

 

Martina Kohmes
Buchhaltung

+49 21 61-82197-12

mkohmes@les-langen.de

 

 

Anne Borgstedt
Buchhaltung

+49 21 61-82197-13

aborgstedt@les-langen.de

Marion Gruteser

 

Hier könnte Ihr Name stehen.
Außerdem erreichen Sie auch alle anderen
Mitarbeiter im Unternehmen unter:

+49 21 61-82197-0

info@les-langen.de